Кто вас будет учить

Основатель школы английского языка English House,
учитель английского языка,
CELTA, TKT, IH CAM, IHC YLT
учитель русского языка как иностранного
Знакомьтесь - Ольга Новикова, увлеченно работающий учитель, настоящий мастер своего дела, основатель школы английского языка English House, учитель английского и русского языков как иностранных, высшее лингвистическое образование (диплом с отличием) и обладатель признанного во всем мире сертификата CELTA*.

«Последние 30 лет я сталкиваюсь с ан­глийским каждый день: сначала занятия в детском саду, потом школа с углубленным изучением англий­ского языка, все школьные летние каникулы в языковых лагерях Великобритании, путешествия по ми­ру, пятилетняя учеба в линг­вистическом университете, учеба в Лондоне по программе для преподавателей английского языка как иностранного CELTA от Cambridge, членство в международной ассоциации учителей английского языка и участие в международных конференциях».

Ольга - член международной ассоциации учителей английского языка, расположенной в Великобритании, что говорит о ее высоком профессионализме и международной практике. Каждый год Ольга проходит стажировки и участвует в международных конференциях для учителей английского языка в Великобритании, чтобы постоянно улучшать свои педагогические навыки.

Родители учеников отмечают не только высокий профессионализм Ольги, но и ее необыкновенно доброе отношение к детям, тактичность и мощную мотивацию, которую она внушает своим ученикам. В English House она организует уроки с носителями английского языка, что позволяет ее ученикам не только учить язык, но и погрузиться в языковую среду, что невероятно полезно для развития языковых навыков.

Кроме того, Ольга лично знакома с авторами британских учебников, всемирно известными лингвистами, председателями предметных региональных комиссий по английскому языку и сертифицированными экспертами ЕГЭ по английскому языку, что подчеркивает ее глубокие знания и опыт в области преподавания языка.

Ольга имеет международную практику, опыт обучения английскому языку иностранцев в Лондоне под руководством ведущих методистов и авторов обучающих методик, экспертов из Cambridge University.

Таким образом, Ольга - это идеальный учитель английского языка, который не только обладает высокими профессиональными навыками и опытом, но и уникальным опытом пребывания в языковой среде, что позволяет ей давать уроки, насыщенные практическими знаниями и мотивацией для изучения языка.

Если вы ищете высококвалифицированного и опытного учителя английского языка, который способен вдохновить и мощно мотивировать, Ольга - именно тот, кого вы ищете.

_____________________________________________________
*CELTA (Certificate in teaching English to speakers of other languages). Это признанный во всем мире сертификат, подтверждающий высокую квалификацию преподавателя английского языка. Стандартные требования CELTA под силу лишь человеку, отлично владеющему английским языком (уровень образованного носителя).
Я лучшая, потому что соревнуюсь исключительно с собой, а не с другими.

Умение мыслить критически и анализировать заставляет меня быть сегодня лучше, чем вчера, а завтра - лучше, чем сегодня.

- Владею высшими преподавательскими квалификациями Cambridge CELTA, TKT, IHC YLT, IH CAM.

- Люблю свою профессию.

- Лично знакома с авторами британских учебников, всемирно известными лингвистами, председателями предметных региональных комиссий по английскому языку, сертифицированными экспертами ЕГЭ по английскому языку

- Имею возможность лично задать волнующие профессиональные вопросы всемирно-известным методистам и лингвистам и получить на них аргументированные ответы.

- Притягиваю к себе успешных, интеллигентных людей, родителей и их интересных, замечательных детей с реальным запросом на развитие

- Помогаю им постоянно развиваться и достигать самых высоких академических результатов.
Никто не может так, как я:
зайти в класс с улыбкой и создать комфортную и позитивную атмосферу для учеников - находить общий язык с учащимися разных темпераментов и вести урок, принимая эти особенности во внимание
«разговорить» даже самых занятых взрослых студентов с самого начального уровня
гореть тем, что я делаю и зажигать огоньки в глазах моих учеников
понимать своих учеников, ведь я сама никогда не прекращаю учиться и мне хорошо известно, как непросто бывает делать домашнее задание
мотивировать учеников и влюблять их в процесс изучения английского языка
пробуждать веру в себя и снимать языковой барьер даже у учеников, которые убеждены в своей неспособности говорить на английском языке
преподавать на высоких уровнях, учить «чувствовать язык» и думать на языке
формировать правильное отношение к ошибкам; мои ученики знают, что допустить ошибку – не страшно, страшно – не попробовать совсем
развивать навыки критического мышления даже у самых младших учеников English House
увлекать настолько, что ученики удивляются, как быстро пролетает время урока