Базовый курс

✔️ до 10 человек в группе
✔️ очное обучение в режиме онлайн

Базовый / Углубленный курс английского языка для школьников
Уроки под руководством учителя, имеющего квалификацию Cambridge CELTA, направлены на развитие навыков общения и свободного владения английским языком.

Благодаря проектной работе и совместной работе над интересными темами, ученики применяют свой английский на практике, совершенствуя четыре языковых навыка (чтение, аудирование, говорение и письмо), а также грамматику, лексику и обязательно произношение.

Наш учебный план и распределение уровней соответствует Общеевропейской системе изучения иностранных языков (CEFR) и регулярно обновляется в соответствии со схемой аккредитации Британского Совета.

С помощью нашей методики обучения Ваш ребенок с легкостью победит языковой барьер.

Положительные эмоции – лучшая мотивация для ребенка.

Сформировать позитивное отношению к изучению английского возможно, если посещать занятия в школе английского языка English House.

В чем же преимущества?

• Интересные и современные учебные пособия вовлекают ребенка в процесс обучения
  • Нет скучных заданий, работа на уроке очень разнообразна и не дает заскучать
  • Игры способствуют более быстрому запоминанию новых слов
  • Небольшое количество детей в группе
  • Успешные методики
  • Высокопрофессиональный учитель
В нашей школе учитель лично знакома с авторами наших учебников, всемирно известными лингвистами, и имеет возможность лично задать волнующие профессиональные вопросы и получить на них аргументированные ответы.
Это называется высочайший профессионализм!

Очень важно донести до ученика, что английский – это не просто предмет в школе, это жизненный навык, который очень пригодится в недалеком будущем, ведь мы живем в 21 веке!

Интернет, песни любимых исполнителей, культуры других стран – это все очень интересно для любого подростка. Мы стараемся находить подход к каждому ученику, затрагивая разные актуальные темы нашего времени. Читая тексты, слушая аудиозаписи, обсуждая интересные вопросы, учащиеся погружаются в среду английского языка, что позволяет им достигать успеха в изучении языка!

Равномерное внимание уделяется всем четырем навыкам изучения языка – слушать, читать, писать и говорить.

Изучение языка начинается с постановки правильного произношения. Если произношению не уделять должного внимания в начале обучения, то потом исправить ошибки и улучшить произношение будет сложно. Правильное произношение возможно лишь при регулярных занятиях, правильной тактике и упорстве.

Конечно же, особое внимание уделяется правильному построению предложений, что достигается с помощью более глубокого изучения грамматических конструкций.

Расширение лексического запаса – одна из основных целей курса.

Что касается навыка письма, то он тренируется с помощью написания личных писем, эссе, отзывов, историй на актуальные и интересные тему.

Особой популярностью пользуются ролевые игры, которые позволят использовать язык в непринужденной атмосфере, разыгрывая сценки из повседневной жизни.

Родители имеют возможность быть в курсе успеваемости подростка, ведь каждый модуль сопровождается мини-тестом, который освещает основное содержание пройденного материала.