Подготовка к

Подготовка к международным экзаменам

Уровень языка для школьников: A2-C2
Уровень языка для взрослых: B2-C2

Получение высшего образования за рубежом становится все популярнее с каждым годом. Множество студентов отправляются в европейские страны, чтобы получить качественное образование.

Одним из условий поступления в вуз является должное владение английским языком.

Курс подготовки к международным экзаменам включает в себя не только проработку всех навыков и типов заданий, но и навык управления временем, умение сохранять спокойствие и уверенность в собственных силах.

В процессе подготовки используются только аутентичные материалы, форматы заданий полностью совпадают с форматами экзаменов, чтобы учащийся смог максимально привыкнуть к заданиям и упражнениям.

Квалифицированный учитель English House даст советы и консультации каждому ученику, чтобы увеличить его эффективность и повысить результат.

Большое количество наших учеников уже смогли сдать эти экзамены с нашей помощью и сейчас учатся и работают за рубежом.