Разговорный курс

✔️ Режим занятий: по договоренности

✔️ Количество учеников в группе: до 5 человек

✔️ Формат: очное обучение в режиме онлайн

Разговорный курс английского языка для взрослых

Уровень языка: A1 - C1
Программа "Разговорный курс английского языка для взрослых" предлагает обучение в соответствии с уровнем знаний студентов от А1 до С1

Если Вы не ограничены во времени и у вас есть возможность изучать язык в спокойном режиме, то этот курс для Вас!

Изучение каждого уровня занимает от 6 до 9 месяцев в зависимости от выбранной Вами интенсивности. Как правило, базовый (разговорный) курс является более обширным, чем курс «Интенсив», занимает больше времени, и, соответственно, дает более глубокие знания и навыки.

Характерной особенностью этого курса является создание прочной лексической и грамматической базы, что поможет уверенно двигаться от уровню к уровню, совершенствуя и улучшая знания языка. Коммуникативная методика преобладает на общем курсе, что позволяет студентам активно участвовать в обсуждениях и говорить на разные темы.

Максимальное внимание уделяется разговорному английскому, ведь самый главный навык – это, все-таки, уметь говорить и понять собеседника.

Учиться говорить Вы начнете уже на первом уроке.

Эффективная британская литература в сочетании с дополнительными наглядными, аудио- и видео материалами позволит сделать изучении более интересным и увлекательным для студентов.

Интенсивный курс английского языка для взрослых

Уровень языка: A1 - C1
За очень короткое время вы сможете освоить базовый уровень или укрепить имеющийся. Минимум домашних заданий. Основная работа будет проходить на уроке.

Английский язык является самым востребованным в мире, и поэтому очень часто появляется необходимость освоить язык быстро или восстановить пробелы.

Этот курс специально разработан для тех, кто ограничен во времени или нуждается в быстром, но качественном изучении языка.

Увеличивая интенсивность и подчеркивая самые важные аспекты, а это тренировка говорения и восприятия речи на слух, необходимый эффект достигается за 2 месяца обучения.

Использование специальной литературы и методики, несомненно, помогает студентам быстрее усвоить материал, запомнить новые слова и употреблять их в предложениях.

Качество полученных знаний не уступает общему курсу, благодаря правильной организации учебного процесса.

Курс предлагает широкий спектр популярных тем для изучения тематической лексики и дальнейшего использования при обсуждениях.