Подготовка к
ОГЭ/ЕГЭ

Подготовка к ОГЭ по английскому
✔️ Уровень языка: A2+ - B2

✔️ Режим занятий: 2 раза в неделю по 60 минут + 2 часа в месяц экзаменационной подготовки

✔️ Количество учеников в группе: до 6 человек

✔️ Формат: очное обучение в режиме онлайн
Подготовка к ЕГЭ по английскому
✔️ Уровень языка: B1+ - C1

✔️ Количество учеников в группе: до 6 человек

✔️ Формат: очное обучение в режиме онлайн

Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку

Уровень языка для ОГЭ: A2+ - B2
Уровень языка для EГЭ: B1+ - C2

Школа английского языка English House предлагает программу подготовки к ЕГЭ/ОГЭ для учеников 8-11 классов.

Мы знаем процедуру, содержание, тонкости и специфику этого непростого экзамена и готовы поделиться с вами этими знаниями.

В нашей школе учитель лично знакома с авторами наших учебников, всемирно известными лингвистами, председателями предметных региональных комиссий по английскому языку, сертифицированными экспертами ЕГЭ по английскому языку и имеет возможность лично задать волнующие профессиональные вопросы и получить на них аргументированные ответы.
Это называется высочайший профессионализм!

Мы дадим вам не только языковые навыки, но научим вас чувствовать себя уверенно, мыслить быстро и креативно.

Программа курса подготовки к ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку позволяет решить две основные задачи: развитие языковых навыков и подготовка к экзаменационным упражнениям.

За курс подготовки учащиеся получат:

• Комплексное развитие всех языковых навыков, необходимых для экзамена;
  • Необходимую практику для эффективного выполнения заданий ЕГЭ/ОГЭ по английскому языку;
  • Тренировку в выполнении упражнений в рамках экзаменационных технологий;
  • Регулярный контроль знаний, своевременную помощь при возникающих трудностях.
Требования к поступающим на курс для 11 класса: знание английского языка не ниже уровня B2.

! У наших учеников есть возможность написать полный пробный экзамен с заполнением бланков и выполнением всех формальностей экзамена в реальном времени.